答复列表
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
30459 政府采购供应商注册是否需要到现场核实材料...  其他事项 2021-04-13 √处理完结 市公采中心
30458 政府采购网供应商信息备案  其他事项 2021-04-13 √处理完结 市财政局
30460 捐赠设备  其他事项 2021-04-13 √处理完结 市教育局
30452 公立幼儿园必须订园服吗  其他事项 2021-04-08 √处理完结 市教育局
30446 请问装修可否提取公积金  建议批评 2021-04-07 √处理完结 市公积金管理中心
30445 父母补办结婚证  建议批评 2021-04-06 √处理完结 市民政局
30439 高职扩招高中同等学历  其他事项 2021-04-03 √处理完结 市教育局
30428 投诉网购买到假冒伪劣的三无产品...  申诉控告 2021-03-30 √处理完结 大洼区人民政府
30425 19年花4000报名中晟信驾校,只考完科目一驾校却...  反映要求 2021-03-29 √处理完结 市交通运输局
30417 考编  其他事项 2021-03-28 √处理完结 市教育局
30416 关于入驻精细化工产业园区的政策...  建议批评 2021-03-27 √处理完结 双台子区人民政府
30407 2018年盘锦市GDP修订数据咨询   反映要求 2021-03-25 √处理完结 市统计局
30403 投诉  其他事项 2021-03-25 √处理完结 市市场监管局
30367 18年1月份交的契税,还没有返还,多次找大洼财...  反映要求 2021-03-13 √处理完结 大洼区人民政府
30365 关于普通话报考条件  建议批评 2021-03-12 √处理完结 市教育局
30354 建议重度雾霾天取消学生们的户外跑步等活动...  其他事项 2021-03-11 √处理完结 市教育局
30353 辽宁万宸项目管理有限公司拖欠员工工资,态度霸...  建议批评 2021-03-11 √处理完结 兴隆台区人民政府
30360 提取公积金用于补贴房租  建议批评 2021-03-11 √处理完结 市公积金管理中心
30358 2021年提取公积金用于补贴房租  建议批评 2021-03-11 √处理完结 市公积金管理中心
197条 1/10页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页
咨询平台
我的办件查询
查询码